полевой чемпион лайка
Бат-Бос
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
всё о лайке » всё что интересно узнать или спросить по лайкам » лайка мой верный друг » привет всем пишите буду рад ответить на форуме (привет всем пишите буду рад ответить на форуме)
привет всем пишите буду рад ответить на форуме
laikiДата: Вторник, 10.04.2007, 23:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем пишите буду рад ответить на форуме??
Прикрепления: 33451014.jpg (13.7 Kb)
 
uldyzДата: Среда, 28.11.2007, 10:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Когда-то у меня был метис руско-европейской лайки, очень любимый, смышленый и характерный. В данный момент я занимаюсь служебными породами и конечно дрессиовкой. Ко мне обратилась дама с просьбой заняться послушанием с ее Западно-сибирской лайкой. Я приехала и поняла, что лайченке не хватает именно своего прямого занятия, то есть охоты. Женщина не может с ней охотится в силу отсутствия времени и ищет надежных людей. которые могли бы помочь ей с ее питомицей. Может поездить на притравки?! Я знаю, что лаек не притравливают, а нахаживают в лес. Но что можно сделать с собакой, посоветуйте. Лайка от рабочих родителей. Сидит дома на диване. На даче убегает мышковать и гонять разную мелкую дичь и птицу. После моих приездов начинает слушаться, хватает на месяц. Дальше опять. Отец хозяйки очень ее балует, а хозяйка все время работает. Может быть как-то можно помочь?
 
aviaДата: Пятница, 19.09.2008, 13:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте меня завут Антон.Я из Болгарии и занимаюсъ развежение западносибирских лаек.Я оченъ рад познакомимся и поговорим о етой породе. bye shades

avxr
 
vik@Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!У НАС ЗАП-СИБ ЛАЙКА ЕЙ СЕЙЧАС 11 МЕСЕЦЕВ. ПО КНИГЕ ВРОДЕ В СТАНДАРТЕ НО ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕИЕ ПРОФИСИОНАЛА ХОТЯБЫ ПО ФОТО. ЗАРАНИЕ СПАСИБО БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТ.
 
ДжессиДата: Четверг, 20.11.2008, 14:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Рядовой! Я не профессионал, но у меня две западно-сибирские лайки с родословными а сейчас, в ноябре родились ещё четыре щенка. Да, ваш пес похож на лайку. Но, морда у него более вытянутая. Хотя я могу ошибаться.

Джесси
 
febjoaДата: Суббота, 18.04.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем, друзья объясните мне пожалуйста, чем отличается лайка от породы двор-терьера.Ну честно, не обижайтесь, лайка очень похожа на дворнягу.заранее спасибо и прошу прощения если обидел.

febjoa. а тут работаю.

________________________________деревянные ново-зеландские лестницы

 
NadinДата: Вторник, 28.07.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Нужна помощь! Наши щенулю на улице!Явно кто-то выкинул!
По фоткам нахожу сходство с западно-сибирской лайкой.
По фотографиям сможете определить-лайка или дворняжка?
Очень буду благодарна!
Напишите мне, пожалуйста! tomejoness@mail.ru
 
всё о лайке » всё что интересно узнать или спросить по лайкам » лайка мой верный друг » привет всем пишите буду рад ответить на форуме (привет всем пишите буду рад ответить на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright laiki.moy.su © 2009
Хостинг от uCoz